Вы отлично водите автомобиль? Увы, это не гарантирует сохранение его идеального внешнего вида. Ведь даже самый умелый и аккуратный водитель не застрахован от упавших на капот или крышу кашатнов или от хулиганов, которые могут вмять ногой в дверь. Что же делать, если вы заметили на железном любимце небольшие вмятины? Неужели придется тратить кучу денег и времени на традиционный ремонт?

Мы вас обрадуем - не придется. Благодаря современной инновационной технологии ремонта вмятин без покраски. Это эффективное удаление вмятин, которое обходится в 2 раза дешевле и занимает в 10 раз меньше времени, чем классический ремонт.

В Симферополе ремонт вмятин без покраски осуществляет компания PDR. Работают у нас квалифицированные специалисты, которые легко справляются с самыми сложными задачами. Понадобится не больше часа их работы - и ваш автомобиль вернется к идеальному состоянию. А к вам вернется хорошее настроение!

Что представляет собой технология PDR?

Технология PDR (Paintless Dent Repair) являет собой своеобразный массаж метала с изнаночной стороны кузова. Он осуществляется с помощью металлических стержней разной длины и конфигурации. Вам кажется, что в этом нет ничего сложного? Это только на первый взгляд. Справиться с такой задачей может лишь профессионал. Ведь нужно много усилий, чтобы "вымассировать" вмятину в прежнее состояние, при этом сохранив лакокрасочное покрытие. Но золотые руки наших мастеров творят чудеса. После их стараний никто не сможет найти места, где ранее была вмятина.

Именно ремонт вмятин без покраски избавляет продавцов автосалонов от убытков. Ведь машина можеть быть повреждена даже во время перевозки или же на площадке перед салоном. А стоимость авто с вмятинами значительно снижается. Обратившись в компанию PDR, вы избавитесь от этих неприятностей.

Преимущества ремонта вмятин без покраски

- экономия времени - на возвращение вашему железному коню первозданного внешнего вида уйдет всего полчаса-час. А в некоторых случаях - всего 15 минут. Это в 10 раз быстрее традиционного ремонта! Спустя это время вы сможете использовать авто без каких-либо ограничений.

- стоимость удаления вмятин по инновационной технологии зависит от разных факторов (размер, количество дефектов и место их расположения). Но в любом случае, вы потратите в 2 раза меньше, чем на обычную рихтовку.

Для осуществления рихтовки вмятин с сохранением заводского лакокрасочного покрытия требуется большой ассортимент инструментов и, безусловно, умение их применять. Большой опыт работы и наличие необходимых навыков позволяет нам с точностью определять, даст ли технология PDR гарантированный результат в каждом конкретном случае. Если нет - мы за ремонт не возьмемся. Ведь мы берем на себя только ту работу, которую можем выполнить на самом высоком уровне.

Вне зависимости от сложности вмятин вы можете обратиться к нам за абсолютно бесплатной и ценной консультацией. Также мы осуществляем обучение ремонту вмятин без покраски, которое позволит вам стать квалифицированным специалистом по работе с инновационной технологией. Обращайтесь, и вы не пожалеете!