Вопрос: Как восстановить кузов автомобиля?

Любого автовладельца раздражают вмятины, царапины и другие дефекты на любимом авто. К счастью, избавиться от них в наше время достаточно просто. Восстановить кузов автомобиля поможет современная технология удаления вмятин PDR (Paintless Dent Repair). Благодаря ей задачи, которые не так давно были невыполнимыми, легко решаются.

После того, как ваше авто побывает в руках профессионалов компании PDR Service, вы не сможете определить, где был дефект. Эта великолепная технология позволяет восстановить кузов без повреждения лакокрасочного покрытия. Это самый лучший способ восстановления кузова. Работы будут осуществлены очень быстро. Потребуется от 15 минут до часа - и авто будет, как новое.

Если же дефекты кузова очень крупные и их нельзя удалить с помощью PDR технологии, мы предложим вам классическую рихтовку с покраской кузова. Мы легко осуществим самый сложный ремонт.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create